Federazione Internazionale Sci Federazione Internazionale Sci FISI FISI Comitato Alpi Centrali CONI Lombardia Federazione Italiana Sport Invernali Paralimpici

 

Homepage
Comitato provinciale
Giudici di gara
News
Iscriviti alla mailing list
 

 

 
 
     
 

Sci nordico

 

Responsabile

Fausto Denti

tel 3386717371

 

Segretario

 

 

Membri Barzasi Franco 3477038293
Bertasa Nino 3332368915
Bonetti Bruno 3394773898
Carrara Ermanno 3491939271
Carrara  P. Andrea 3338487885
Gamberoni Marcello 3382966415
Grassi Mario 3293190974
Lazzarini Severo 3497217520
Mai Fabio 3483590230
Maurizio Paolo 3392265345
Mazzocchi Fulvio 3389114965
Milesi Osvaldo 3388979404
Morstabilini Bono 3383407475
Musati Roberto 3366191895
Peroni Piero 3287174448
Presti Corrado 3485163906
Visini Giulio 3288641775

Membri

Ermanno Carrara

tel. 349 1939271

P. Andrea Carrara  
tel. 333 8487885

Marcello Gamberoni 
tel. 338 2966415

Mario Grassi 
tel. 329 3190974

Severo Lazzarini 
tel. 349 7217520

Fabio Mai
tel. 348 3590230

Paolo Maurizio 
tel. 339 2265345

Fulvio Mazzocchi 
tel. 338 9114965

Osvaldo Milesi 
tel. 338 8979404

 Paolo Morstabilini

tel. 328.8585545

Roberto Musati 
tel. 336 6191895

Piero Peroni
tel. 328 7174448

Giulio Visini 
tel. 328 8641775

Alessandro Tassis

tel. 335.459650

Paolo Lanfranchi

Tel. 329.9634386

 

Renato Noris

Tel. 035.340108

 
   
 
 
 
 
 
 
 
 

FISI Bergamo su FacebookFISI Bergamo su YouTube


Federazione Italiana Sport Invernali - Comitato di Bergamo
Via Gleno 2/L - 24125 Bergamo
info@fisibergamo.it - tel. 331.8803959


Cookie policy - Privacy policy
 
Federazione Internazionale Sci FISI FISI Comitato Alpi Centrali